Новости палаты

30 сентября 2023 г. состоялась спартакиада Адвокатской палаты Смоленской области

30 сентября 2023 г.

Новости палаты
30 сентября 2023 г. в СОК «Смена» состоялась V спартакиада, организованная Адвокатской палатой Смоленской области
30 сентября 2023 г. в СОК «Смена» состоялась очередная, уже пятая по счету, спартакиада, организованная Адвокатской палатой Смоленской области. В мероприятии приняли участие 8 команд от различных адвокатских образований г. Смоленска и Смоленской области.    
На открытии со вступительной речью выступил президент Михаил Иосифович Трегубов, который поприветствовал собравшихся, поблагодарил за активную жизненную позицию и пожелал удачи на спортивной арене.  
Адвокаты соревновались между собой в волейболе, настольном теннисе, стрельбе из пневматической винтовки, дартсе, строгом жиме гири весом 16 кг (мужчины) и поднимании туловища из положения лежа на спине (женщины), а также в перетягивании каната. Кроме того, правозащитники имели возможность продемонстрировать свои способности в кулинарии и творческом конкурсе.  
Адвокаты продемонстрировали хорошую физическую подготовку, неординарные творческие способности и отчаянную волю к победе.
По итогам всех состязаний в общем командном зачете победила и забрала переходящий кубок команда «Креатив», второй стала команда «Сорина и партнеры», третье в упорной борьбе отвоевала сборная команда адвокатских кабинетов «Правовые герои». Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными призами.