Новости палаты

16 июля 2022 г. в г. Москве состоится III турнир по пляжному волейболу среди адвокатов1

22 июня 2022 г.

Новости палаты
Уважаемые коллеги! Федеральный союз адвокатов России и Адвокатская палата Московской области приглашают принять участие в третьем турнире по пляжному волейболу среди адвокатов, который состоится 16 июля 2022 г. в г. Москве на территории Национального теннисного центра им. ХА. Самаранча, граничащего с парком Северного речного вокзала.
Уважаемые коллеги!  Федеральный союз адвокатов России и Адвокатская палата Московской области приглашают принять участие в третьем турнире по пляжному волейболу среди адвокатов, который состоится 16 июля 2022 г. в г. Москве на территории Национального теннисного центра им. ХА. Самаранча, граничащего с парком Северного речного вокзала.
Цель турнира - популяризация и развитие корпоративного волейбола, а также формирование профессионального спортивного сообщества. Турнир является любительским соревнованием. А значит, навыка отбить мяч и отправить его на поле соперника, будет вполне достаточным.
Инициатором и организатором спортивного мероприятия с 2019 г. выступает  Совет молодых адвокатов Адвокатской палаты Московской области.
Посмотреть, как проходили предыдущие турниры по пляжному волейболу, подать заявку на участие в этом турнире и ознакомиться со всеми его условиями вы можете на  сайте АПМО по ссылке: https://www.apmo.ru/smamo/volleyball/
Предварительная запись на участие в турнире открыта до 08 июля 2022 г.
Ждем всех желающих: профессионалов, любителей и новичков! Вы получите яркие  эмоции от игры, а нетворкинг на природе в неформальной обстановке - хорошая  возможность обзавестись новыми интересными знакомствами!
В случае возникновения вопросов просим обращаться к организаторам турнира — членам СМАМО, адвокатам Екатерине Худовой, Анастасии Тюняевой и Вере Ефремовой  по тел.: + 7 909 949 9555 (Екатерина), +7 963 665 8558 (Анастасия), +7 919 963 4954 (Вера).