Список учебных групп по профподготовке и повышению профессионального уровня адвокатов и стажеров Адвокатской палаты Смоленской области
Список учебных групп по профподготовке и повышению профессионального уровня адвокатов и стажеров Адвокатской палаты Смоленской области
Утвержден
Советом Адвокатской палаты
Смоленской области
10 августа 2022 г.
(Протокол № 7)
СПИСОК
УЧЕБНЫХ ГРУПП ПО ПРОФПОДГОТОВКЕ И ПОВЫШЕНИЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ АДВОКАТОВ И СТАЖЕРОВ
АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Группа № 1 на базе СГКА № 1 (руководитель группы Мозоленко Светлана Валентиновна):
СГКА № 1
Адвокатский кабинет:
Ляна Д.В.
Группа № 2 на базе СГКА № 8 СО (руководитель группы Веселовская Тамара Алексеевна):
СГКА № 8 СО
Адвокатские кабинеты:
Белевитневой Е.Г.
Ващук С.В.
Ларионенковой Е.В.
Литвин В.С.
Малышевой-Левиной З.В.
Маренич О.П.
Соловьева В.В.
Тлока М.М.
Цыганковой В.Н.
Группа № 3 на базе НО СГКА № 2 СО (руководитель группы Киселева Наталья Александровна):
НО СГКА № 2 СО
Адвокатские кабинеты:
Захаренковой Е.В.
Григорьевой М.В.
Курильской А.В.
Группа № 4 на базе СГКА № 3 СО (руководитель группы Темнова Галина Федоровна):
СГКА № 3 СО
КА «Партнер»
Адвокатские кабинеты:
Агаян Л.В.
Витько Д.Ю.
Зверькова И.С.
Ковалёвой Ю.А.
Группа № 5 на базе СГКА № 7 СО (руководитель группы Мамедова Сабина Рзаевна):
СГКА № 7 СО
СГКА № 5 СО
Адвокатские кабинеты:
Баринова С.А.
Иванова В.В.
Карпеченкова И.Н.
Макарова А.В.
Меженковой Т.В.
Группа № 6 на базе СГКА № 14 СО (руководитель группы Коршунова Елена Леонидовна):
СГКА № 14 СО
КА «ГарантЪ» СО
Адвокатские кабинеты:
Годуновой Е.Н.
Струкова С.Н.
Фирсенковой Е.В.
Фролова О.А.
Фроловой О.М.
Группа № 7 на базе КА «Право» СО (руководитель группы Романенкова Наталья Николаевна):
КА «Право» СО
Адвокатские кабинеты:
Войтенко Л.П.
Ефимовича А.В.
Клименко В.В.
Кравчука А.И.
Медникова Р.Л.
Моисеенкова С.Е.
Прокулевич Е.В.
Тарасова А.С.
Трофимова В.Г.
Трофимовой Т.Г.
Группа № 8 на базе Вяземской КА СО (руководитель группы Шудловская Ирина Сергеевна):
Вяземская КА СО
Адвокатские кабинеты:
Аршавирян С.Д.
Бастова В.П.
Богдановой И.В.
Варламова С.В.
Емельяновой Н.А.
Кондратьева С.М.
Кулагиной С.В.
Петровой Т.И.
Селивановой А.В.
Шейко Е.В.
Группа № 9 на базе Сафоновской КА СО (руководитель группы Москалев Евгений Викторович):
Сафоновская КА СО
Адвокатский кабинет:
Герасимовой О.С.
Группа № 10 на базе Сафоновской РКА СО (руководитель группы Воронов Юрий Владимирович):
Сафоновская РКА СО
Адвокатский кабинет:
Богданова Ю.В.
Группа № 11 на базе Ярцевской КА «Версия» СО (руководитель группы Потапов Сергей Викторович):
Ярцевская КА «Версия» СО
Духовщинская КА СО
Ярцевская КА № 1 «Лидер» СО
Адвокатские кабинеты:
Бухалова В.А.
Тертышной А.Ю.
Группа № 12 на базе Рославльской КА СО (руководитель группы Кулаков Олег Николаевич):
Рославльская КА СО
КА № 1 г. Рославля СО
Десногорская КА СО
Адвокатские кабинеты:
Алишева Р.С.
Захаренко И.А.
Кургузова В.М.
Пилипенко Р.В.
Попковского И.И.
Романенковой И.В.
Степанова А.В.
Группа № 13 на базе Дорогобужской КА СО (руководитель группы Филимонова Татьяна Викторовна):
Дорогобужская КА СО
Ельнинская КА СО
Адвокатские кабинеты:
Носова С.И.
Сёмченкова И.Н.
Тараканова О.В.
Группа № 14 на базе адвокатского кабинета Цыганковой Т.А. (руководитель группы Цыганкова Татьяна Анатольевна):
Адвокатские кабинеты:
Михайлова В.И.
Мурадяна А.Ю.
Цыганковой Т.А.
Группа № 15 на базе Гагаринской КА СО (руководитель группы Гасанбегова Лариса Владимировна):
Гагаринская КА СО
Адвокатские кабинеты:
Белозерской Е.Г.
Елисеевой Л.А.
Иволгина В.А.
Группа № 16 на базе Починковской КА СО (руководитель группы Серченя Андрей Юрьевич):
Адвокатские кабинеты:
Михалевой Н.А.
Нестерова О.И.
Группа № 17 на базе адвокатского кабинета Добринской Е.Г. (руководитель группы Добринская Елена Григорьевна):
Адвокатские кабинеты
Воробьевой А.Л.
Грибачева А.М.
Грибачевой А.А.
Добринской Е. Г.
Краюхиной Л.В.
Куляева С.А.
Платоновой А.Ю.
Россенко А.В.
Россенко Л.Л.
Слинговой А. М.
Старощук Т.А.
Чемезовой Е.А.
Группа № 18 на базе КА «Ваш адвокат» СО (руководитель группы Идкин Евгений Владимирович):
КА «Ваш адвокат» СО
Адвокатские кабинеты
Бахмутова М.И.
Воскресенского А.Б.
Гладкова А.П.
Исакова А.В.
Исаковой Е.Г.
Карпушенковой Н.М.
Овчинникова Ю.Е.
Овчинниковой В.П.
Поправкина А.А.
Царевой Н.В.
Группа № 19 на базе Руднянской КА СО (руководитель группы Федоренков Василий Владимирович):
Руднянская КА СО
Адвокатские кабинеты:
Егоровой Ж.А.
Якубенковой В.И.
Группа № 20 на базе адвокатского кабинета Сухих И.П. (руководитель группы Сухих Игорь Петрович):
Адвокатские кабинеты:
Балашовой Е.В.
Бодунова А.П.
Рудакова И.Е.
Рудаковой И.И.
Сухих И.П.
Группа № 21 на базе КА «Сорина и партнеры» СО (руководитель группы Сорина Юлия Владимировна):
КА «Сорина и партнеры» СО
Адвокатский кабинет:
Семеновой А.В.